Biedermeierkommode
um 1830, Fichtenholz, nuss furniert, 3 Laden,85 x 119 x 57 cm, Holz-, Korpus-, Wurm-u. Furnierschäden, Schlüssel fehlt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkommode
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Gerard ter Borch Kopie/Copy
- Franz Lettner *
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,